Новости спорта

06-07 января 2017г. в г. Павлодар состоялся
Открытый Республиканский турнир по Тхэквондо (ВТФ).

Победителями и призерами стали
спортсмены ГПОУ «Новокузнецкое УОР»:
-в\к 51 кг – 1 место – Шенбергер Зали, 1 разряд.
-в\к 59 кг – 2 место – Поляков Илья, 1 разряд.
-в\к 63 кг – 3 место – Шенбергер Георгий, 1 разряд.


07-08 января 2017г. в г. Новокузнецк
кубок Кузбасса среди мужских и женских команд.

Призерами стали спортсмены ГПОУ «Новокузнецкое УОР»:
2 место – Брыксин Тарас – 1 разряд, Корнилов Никита – 1 разряд.
2 место – Попова Надежда – КМС, Бебчик Полина – 1 разряд.



Новости спорта

13-21 декабря 2016 г. в г. Оренбург состоялся Командный Чемпионат ФНТР
по настольному теннису
Победителями и призерами стали спортсмены
ГПОУ «Новокузнецкое УОР»:
- Кудряшова Анна – 2 место
- Евтеева Екатерина – 2 место


14-21 декабря 2016 г. в г. Минск состоялся
Открытый турнир «Кубок Столицы»
по тхэквондо ВТФ
Победителем стал спортсмен
ГПОУ «Новокузнецкое УОР»:
- Мелюк Иван – 1 место (48 кг.)


22-24 декабря 2016 г. в г. Таштагол состоялись Областные соревнования по боксу
среди юношей 2000-2001 г.р.
памяти Я.И. Баляева
Победителем стал спортсмен
ГПОУ «Новокузнецкое УОР»:
Нюхин Виталий – 1 место (60 кг.)


24 декабря 2016 г. в г. Новокузнецк состоялись
Традиционные соревнования по спортивной ходьбе
на приз памяти А.И. Чуланова
Победителями и призерами стали спортсмены
ГПОУ «Новокузнецкое УОР»:
Спортивная ходьба (дистанция 10000м):
- Никифорова Маргарита – 2 место
- Тимошенко София – 3 место
- Кожахметов Руслан – 3 место
- Топаков Владимир – 3 место
Спортивная ходьба (дистанция 5000м):
- Закопко Семен – 2 место
Спортивная ходьба (дистанция 3000м):
- Никифорова Валерия – 1 место
- Чернова Дарья – 2 место
Бег на 1500 метров:
- Николенко Дарья – 1 место
Бег на 800 метров:
- Николенко Дарья – 1 место
- Малько Мария – 2 место
Бег на 400 метров:
- Малько Мария – 3 место

24-25 декабря 2016 г. в г. Кемерово состоялся Кубок Кузбасса по легкой атлетике
Победителями и призерами стали спортсмены ГПОУ «Новокузнецкое УОР»:
Бег на 1500 метров:
- Малько Мария – 3 место
Бег на 800 метров:
- Николенко Дарья – 1 место
Бег на 400 метров:

- Николенко Дарья – 2 место
- Бабкин Никита – 1 место
Бег на 200 метров:
- Бабкин Никита – 1 место



Новокузнецкое УОР - победитель регионального этапа

ГПОУ «Новокузнецкое УОР» приняло участие во Всероссийском конкурсе
«Российская организация высокой социальной эффективности».

В номинации «За формирование здорового образа жизни
в организациях непроизводственной сферы»
Новокузнецкое УОР стало победителем регионального этапа.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГ И ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ
В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СОХРАНЕНИЮ И УКРЕПЛЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ!



.

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва»

Новости спорта Новости спорта Новокузнецкое УОР - победитель регионального этапа

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва»,
© 2012-2016